ПН-ПТ, с 9:00 до 17:00 СБ, с 9:00 до 13:00

«Без творческого роста педагога – нет творческого роста детей»

30-03-2017

"Ямальская лыжня-2017"

30-03-2017

25 марта 2017 года прошла «Массовая лыжня – 2017» на территории муниципального образования поселок Пангоды, в рамках массовой лыжной гонки «Ямальская лыжня». Команда учителей и обучающихся МОУ «Центр образования» приняла активное участие в мероприятии и показала хорошие результаты.

Поздравляем победителей!!!

В личном первенстве, в категории «Дети», Кузьменко Дмитрий, обучающийся 11а класса и Пшеничникова Ксения, обучающаяся 7а класса, заняли – 1 место, в категории «Спортсмены», учитель физической культуры, Парамонова Оксана Петровна - 2 место, а в категории «Любители» - преподаватель - организатор ОБЖ, Сычугова Разина Асбаповна - 1 место. В эстафете, среди команд поселка Пангоды, наша команда заняла 3 место. Сепита Е.В., заместитель Главы Администрации муниципального образования поселка Пангоды, поприветствовал участников соревнований и пожелал всем удачи, спортивных побед и хорошего настроения. На лыжной трассе было весело и многолюдно. Здесь собрались все те, кто любит спорт и активный образ жизни. Дети и взрослые, руководители разных уровней, спортсмены – профессионалы, болельщики и просто любители лыжного спорта. На лыжню вышли люди самых разных возрастов, физических возможностей и профессий. Все участники лыжной гонки вышли на трассу, мечтая прийти в числе первых и войти в тройку победителей. Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошее настроение.